Модельный ряд Chrysler

Отзыв о Chrysler PT Cruiser 2007 года

Автомобиль: Chrysler PT Cruiser 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 23000 км, двигатель - 1.0
Автор: Елена (Украина, Киев)   15.07.2009

Я купила из-за внешнего вида .но оказалось, что очень удобный автомобиль для города и для загородных поездок.Хороший обзор, высокий, маневренный.Очень удобно, что задние сиденья можно снять и увеличить объем багажника.Немного туповат на трассе , но это не страшно, женщины не любят быстрой езды .Считаю, что это идеальный автомобиль для женщины- яркий.привлекающий внимание и удобный.

Плюсы автомобиля: Внешний вид Удобно корретировать объем багажника Высокий

Минусы автомобиля: Слишком маленькие сиденья для человека ростом от 180

Совет покупателю: Очень женская машина. покупайте.вам гарантировано внимание на дороге и удовольствие от вождения

rurik

Женская?В каком месте,женская?Машина достаточно большая,радиус разворота большой,на МКП можно и позажигать

Anna

Купила машину в апреле 2010. Довольна очень. Машина 2002г движок 2,4 начальные вложения 25 т р. за год поменяла аккумулятор. заводится в любую погоду. Мощный, надежный авто. До этого была ауди А6. Думала, что не найду достойную замену. Но увидела и влюбилась. И не жалею ни сколько, потому что мой "Буся" самый лучший

ириска

друзья расскажите как она ведет себя зимой???

Тест-драйв Chrysler PT Cruiser: Дух Америки
Дух Америки

Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. Не исключение здесь и Chrysler PT Cruiser, внешность которого заставляет нас вспомнить об автомобильных шедеврах 30-х годов прошлого века.

Продажа б/у Chrysler

Chrysler 300 2018 Chrysler 300 19.700$ 2018 62.000 км